Mashulya Podosinnikova

котенок дрищет и орет когда его берешь на руки

мы вчера его покормили жаренной печенью и молочка он попил. Что делать? ? может это от печени?

Оксана

офигеть.... еще-бы не орал от такой еды.. .
СРОЧНО - смекту или фктивированый уголь. Или Энтеросгель. Потом бифидумбактерин.
Варите рисовый кисель. И курицу без кожи. Все - в блендер. Неделю кота этим спасать.

Ви
Виталий

Вы ещё спаршиваете??? Это же котёнок а вы ему жареное. Во первых жареное вредно а во второх жирно, а у него желудочек ещё нежный и детский.

Ольга Гуркина

Вот и сорвали ему желудок. Теперь, чтобы убрать понос, 2 таблетки
активированного угля растолочь, развести кипяченной водой, набрать в
шприц без иглы и напоить его этим раствором. (вводить в уголок рта,
придерживая носик, чтобы не подавился) .
И еще-попробуйте накормить его взбитым сырым яичком-перестанет
болеть животик.