Виктор Макаренко

Котенок орет! Помогите

Котенок орет словно его режут.. 3 день без перерывов .. Утром днем вечером и ночью .. Ни на секунду не останавливается ...И на ручки брала.. гладила, успокаивала .. Он как дикий . И сыт он .. И туалет чистый .. Ему 2.5 месяца .. Порода - бенгальская

Заводчица сказала ни в коем случае к ветеринару не вести ...у котенка стресс из за того что от мамы оторвали ...Новый дом .. Так еще и ветеринар? Просит чтобы еще потерпела день и потом только если не успокоится к врачу .. Просто уже 3 дня прошло .. Я очень переживаю ...Мне не хочется его травмировать еще больше !

И самое главное о чем хочу написать, что вчера стул был отличный !

Может мне просто больного котенка подсунули ...Мужу палец насквозь прокусил, кидается ...

Светлана Линник

Поможет лишь ветеринар... если у котенка три дня нет стула то он и орет от боли... дайте ему лизнуть сгущенки немного и процесс пойдет....

Roman Burmak

Про слово ветеринар слышали тупни? 3 дня ждать и потом сюда написать! Что за....

Владимир Парфенов

Почему вы, люди пишете что нужно идти к ветеринару? может человеку некогда, может у него нет этой возможности? не задумывались?? ? если не знаете чем помочь, лучше не пишите "иди к ветеринару" люди и так знают, что нужно идти к ветеринару, человек просит о помощи а вы так... эх...

Вячеслав Фокин

погладьте животик по часовой стрелке, похоже на то что не может опорожнить кишечник

Татьяна Лебёдкина

Почему не идёте в ветклинику?