Наталья Зенина

подскажите. почему котенок орет когдаходит в лоток?

Ле
Лена

мой второй год как наср4т мяукает))) ну сообщает что лотокчистелке есть чем заняться)))

ДА
Джамиля Апасова

Скорее всего у него проблемы с кишечником. Сходите к ветеринару, он пропишет лекарство.

Андрей Сушков

Это в полне нормально!

Юлия Костюк

Многие молодые котята, так делают, особенно, перед туалетом) Так и узнаешь, что им предстоит)) ) Но может такое быть, что как бы, "закрутило" живот ( у людей, тоже, такое бывает) .
Ходит по-большому, нормально, не жидко?

Al
Almaz

Просит что бы ему не мешали!)))

Елена Пчелина

Возможно вы кормите сухой едой, а котенок мало пьет, кал густой, и ему больно какать.

Коля

запор боли.. . причин куча