Единственная Необыкновенная

Кот 2.5 г. Не орет только когда спит . Все остальное время орет без умолку. Кто, что посоветует ?

Мария Блинкова

Скажу про хозяина - тебе голову открутить надо!
Быстро кота неси к ветеринару или вызывайте ветеринарную помощь!!!

Владимир Соседов

покормите его что ли

Кристина Петросян

кошку ему надо!

Наталья Мазаева

Может ему кошечку надо, повяжите его с кошкой или кастрируйте и он успокоится, но лучше вам ответит на этот вопрос ветеринар

Анастасия Комарова

Ему очень нравиться свой голос. У меня тоже такой, как принесла в два месяца - орал, так уже семь лет орёт. Правда с возрастом спать больше стал, ну иногда в окно глядит молча, а остальное время всегда слышен его голосок, я уже привыкла. Молчал, когда заболел, только получше стало - сразу разговорился. Я теперь боюсь его молчания.

Юлия Литвиненко

Не два же с половиной года он орёт? Проанализируйте с чего началось, причина всегда есть, но не всегда можем догадаться сразу. Думайте.

Alexey Senichev

ну тоже поорите, что ли..

Анастасия Шацких

о кастрации подумайте, гормоны у кота бушуют. Не думаю, что присутствие собаки в доме тому причиной. Кот в самом расцвете сил, тем более, невесты у него уже были, вот и просит еще) .И так и будет просить и мучаться, сходить с ума.