Наталья

Почему котенок все время мяукает?

Взял у товарища котенка 3 месячного - его кошка родила и он их раздавал. Принес домой, поставил тарелку с кит-катом, налил молочка, отхожее место привел в порядок - у нас раньше уже был кот - пропал месяц назад. Котенок молочко попил, а вот ел ли корм не знаю.. . Какой-то грустный, лежит в одном месте - в кресле клубком и мяукает не переставая.. . Что с ним может быть?

Анастасия

маму зовет

Олег Семенов

пообщайтесь с ним. . Поиграйте, погладьте.

Sergey Borschev

Привыкает к смене обстановке....

Дмитрий Петров

3 месяца это возраст, когда котенок уже привык к другой обстановке и теперь ему не столько мама нужна, сколько пугает всё вокруг. Это дело времени, ему нужно просто время, главное, чтобы он почувствовал вашу любовь и заботу, когда он увидит, что ему здесь ничего не грозит, ему тепло и уютно, то все устаканится. А вообще лучше показать его ветеринару для начала, чтобы знать что с его здоровьем всё хорошо.

Ив
Иван

потому что лаять не умеет)

Игорь Тофан

Приласкать или поиграть не пробовали? А вообще на всякий случай вету покажите его.

Оля

Потому что вы кормите его этой гадостью. Купите нормальный корм, типа Роял Канин или ПроПлан. Но мясо дешевле обойдется.

Роман Селивёрстов

Действительно, кормите нормально. Роял канином!

Анечка Якубенко

можешь поиграть с ним, можешь погулять, или просто он не привык к обстоновке и мяукает

Инна Займенцева

Он маленький котёнок и ещё не отвык от матери.

Любовь Яковлева

игратьхочет