Валентина Рыжова

почему котенок как пожрет начинает мяукать ?

так нормальный когда голодный мяукает это понятно но почему мяукает когда сытый доведет меня до рукоприкладства

Игорь Мазурин

Ещё хочет

Александр Ефремов

Потому что ему становится обидно из-за твоего незнания грамматики русского языка.

Надюша

Спасибо говорит

Джа Халилов

Потому что он ещё хочет, или благодарит!!!

Павел ____________

знаки препинания вы в школе не проходили ? .а если по теме, так у каждого животного свои заморочки. . моя кошка, к примеру, мяукает громко каждый раз после посещения туалета

Anton Gordienko

Он хочет внимания и общения: запрыгнуть на ручки, примостить сытый животик и мурча расслаблятся при приятном поглаживании, до полного засыпания на родных руках "хозяина-мамы"

Ленуся Добрынина

Возможно он еще мал для того корма, который ему дают и у него просто болит животик.

Валя

В туалет он хочет, как маленький ребенок: поел-на горшок!