Ди
Диляра

Почему мой котенок вместо того, чтобы мяукать, хрипит?

Взяли тайского котенка и после оказалось, что она не может произносить звуков, она просто хрипит. Может ли быть это связано с особенностями породы котенка? Она активная, аппетит хороший, стул тоже. Почему так, не знаем!

Алена Колесникова

к ветеринару отведите, вдруг что серьёзное

Иван

Может простыла? у нас кошка около подъезда (соседская) в холодное время тоже хрипит когда пытается мяукать

Катенька Петрова

нужно к ветеренару