Витал

Почему котенок непрерывно мяукает!

Взяли 2 дня назад ,ей 3 месяца мяукает днем и ночью ,на горшок ходит ,кушает все что с ней. Есче от нее противно пахнет .ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Алексей

Я знаю одно - если котенок сыт, то с ней все нормально !

Ольга Дегтярь

Может глисты мучают?? ? Но, лучше покажите котёнка в ветклинику!!!

Настюнчик Красатуньчик

Значит ей нужно особое внимание, пройдёт время и она вас отблагодарит))) И помойте её,только феном не сушите пока она маленькая))))

Тимофей

не привыкла еще к новой обстановке.
а по поводу запаха,то к ветеринару на осмотр,вдруг больна чем.
а здесь не зная диагноза и не видя котенка,никак не помочь

Олег Игнатов

Привыкает к новому месту, так всегда бывает, ей страшно, все незнакомо!
Терпение и ласка, вот что требуется сейчас от вас!

Денис Розенберг

отвезите котеночка к вет. врачу, он скажет. может котенок болен чем.... а может и просто с непривычки. желаю вам удачи!)

Sharif Akilov

запах - показатель нездоровья. Да ещё и плачем всё время. Сносите к вету.

Юлия Говенько

у меня хоть и шотланский кот ну поповоду этово я знаю кое что у меня у сомой с котом это было надо к ветеренару удачи тебе