Татьяна Багира

почему мой котенок нападает когда его уберешь начинает кусать разные вещи и так мяукать как будто злится

София Скляр

Потому что не надо обижать его, он и нападать не будет.

Юл
Юлия

маленький ещё - самоутверждается+ играет

Игорь Алиев

не приученный

Наташа Метельская

Просто играть ему надо для развития. Он же хищник. А почему считаете, котенок не может злится?))

Лилия

У меня взрослый, не кастрированный, и то нападает, а Вы хотите чтоб котёнок не нападал? Спасайтесь, пока не поздно, предлагайте ему пищащую мышь, только не меховую, подавиться мехом. Бантик на ниточке, кругленький мячик, со временем поймёте с чем Ваш любит играть, мой обожает конфеты из карамели, то есть леденцы, сначала гоняет по квартире, потом в зубы, и вперёд.