Максим Нееми

Кто помнит эту передачу из 90-ых?

Что-то по типу сломанного телефона. Там было две команды. Первому человеку давали слово и он должен был рассказать его другому человеку, но не используя однокоренные слова, а последний должен отгадать правильно это слово.
Подскажите что за передача и где её выпуски можно посмотреть.

Lacoste Xz

Пойми меня

На
Натали

Пойми меня. На ютубе попробуй. Я там передачу "До шестнадцати и старше" нашел.