Ольга Шилина

Скажите передачу если помните!

Там типо заставляли все делать плохое жрать дохлое, тухлое там засовывать руки к паукам, червякам, одни даже рыгали оно по телику шло но я не помню.

Наталия Стольникова

Может быть Фактор Страха? А вообще могла бы побольше описать? Ну, например, за деньги это было?

Бе
Беленькая

Может быть "Последний герой", там вроде всякую бяку они ели, а руки к червякам паукам и змеям в передаче Форт Боярд если память меня не подводит