Максим Якимчук

помните передачу "в гостях у сказки"?

Ульяна Ульяна

Конечно помню.

Анна Колосова

А як же.. . Жаль то время.. . Отечественные добрые сказки.. . Лучшие в мире советские мульты.. . А этих покемонов, винкс, губок бобов и прочую шизофрению на свалку....

Дмитрий Титов

помним и иногда смотрим

Константин Харитонов

нет.... при мне уже не было.. . а что это за передача? диснейевские мультики?

Olga Sukharenko

да, конечно, 1 сказка в неделю, ждешь не дождешься - романтика.

сейчас никакой романтики - дети могут смотреть сказки котрые захотят с утра до вечера.

Дмитрий Искатель

это про революцию ?- мы и так сказку зделали былью! -нравиться? -мучийся!

Nyo

М-да, помню конечно - всю неделю ждали ее очередной выпуск...

Sweet Kitty

Любимое из детства! картинку нарисовал и послал, не прокатило.

Ravil

Одна из любимых передач детства!

Елена

помню и её ведущую-тетю Валю