Сергей Максюта

Назовите 5 способов борьбы с организованной преступностью

Анна Ромашова

есть 1 самый верный. Ее нужно возглавить

Илья Рабенко

Сначала надо победить большевизм.

Максим Ульянов

организованя преступность враг народа и вне закона. они нам обьявили войну. так почему мы не действуем в рамках войны? во время войны действуют по законам войны.!

Анастасия Власова

1. Смертная казнь ;
2. Действительная реформа следователей и отделов ;
3. Содействие граждан ;
4. Создание ИТЛ действительных по 16 часов работы до упаду, а не курорты нынешние ;
5. КЗОТ ужесточение к ОП не фиктивное !

Владимир Гредасов

1. пообщрать поимку преступников
2. ввести аналог дружиников
3. провести реформы в МВД
4. нанять охотников за головами
5. повысить зарплата работника МВД

Алтын Касымбеков

Качественная информация

Екатерина Лейко

Уничтожать, уничтожать, уничтожать, уничтожать, уничтожать, пока не останется один -самый честный.. . А потом и его уничтожить.

Эльдар Карачаев

Если у власти преступная шайка
http://www.aif.ru/society/article/54398
Никто из этой шайки ни с чем бороться не будет.
Особенно главарь:
Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета, почему хотят поднять пенсионный возраст и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе, ПРАВДА! Если он не наворовал то какая же тогда у него зарплата? Или на посту президента ещё и бизнесом занимается? А депутату Гудкову и остальным - низзя? Забей в Гугл название доклада, прочти. А в самом докладе куча ссылок на источники.
А вот ещё:"реальный размер состояния Путина".
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=30915&da_id=3527473

Так что способов пока нет.. .
Разве только запрещённые законом, защищающим шайку.

Сергей Максюта

уничтожить жидо-масонов и они сами переведятся

Надежда

1. Вернуть расстрел по некоторым статьям УК РФ
2. За звание "вор в законе" лишать гражданства, объявлять персоной "нон грата" и высылать из страны в 24 часа.
3. Прекратить на всех уровнях употребление термина "криминальный авторитет".
4. Начальников УВД, ОВД и проч. , на территории которых постоянно происходят преступления, похожие одно на одно, как близнецы, а они талдычат: " У нас всё под контролем! ", немедленно увольнять из органов без пенсий и проч. привилегий!
5. За организацию преступного сообщества (банду) , применять высшую меру наказания - расстрел!