Иляна Селезнева

как найти интервью свое в ютубе

я в Александрий середине ноября давал интервью=как найти его? в ютубе?
как найти интервью свое в ютубе

Виталий Шилкин

Если точно знаете, что оно там есть, вводите свое имя, название места, где было дано интервью, дату, название мероприятия и т. д. Должен же был автор видео его как-то назвать.. .
Правда, попадаются идиоты, которые называют видео просто по его номеру в камере, но таких мало.