Ольга Самелюк

Интервью с женой Жиркова. Что вы думаете?

Сергей Бакун

очередная дура с короной. даже думать не хочется..

Любовь Ряскина

"Дура" - для нее это комплимент!

Айбек Абалбеков

завидный "интеллект". долго молодо выглядеть будет- дебилы не стареют.

Дмитрий Суворов

Очередная ТП.

***баяша** *

она конечно не обременена интеллектом. Но то как вёл себя Соболев-совершенно недопустимо. специалисты увидели в этой записи нарезку и склейку

Ирочка Филатова

Удивляюсь с этой.... схватила "синюю птицу за хвост" вари борщи, занимайся детьми и не высовывайся.. . нет, оно в ТВ лезет

Елена

Дура-раз ставку сделала на внешность, нечего было подставляться под интеллектуальное интервью. Либо умная-либо красивая.