Мария Солнцева

Кто такая Инна Жиркова и почему в последнее время так разговоров о ней?

Лино я ее не знаю и знать не хочу.. . Наверняка, если заговорили - значит какакя-то очередная дура! ?

Александра Бугай

я тоже понятия не имею, кто она, мне и неинтересно. Но если те, о ком много говорят, дураки, то сколько же дураков среди мужчин тогда?!

Улук Сыдыков

Немало шума в блогах и в СМИ наделало интервью с супругой футболиста Юрия Жиркова Инной. В 2012 году Инна завоевала титул "Миссис Россия", и журналист ВГТРК Борис Соболев решил расспросить ее о конкурсе. Интервью вошло в большой фильм, посвященный мошенничеству в сфере конкурсов красоты, под названием "Коронованные особи". "Миссис Россия-2012" не только не смогла рассказать о своих талантах, но не справилась даже с простыми вопросами.

В ходе интервью журналист процитировал положения конкурса "Миссис Россия", в которых, в частности, сказано, что главной целью этого соревнования является "выявление самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщины-матери". В ответ на это Жиркова призналась: "Социальной активности у меня особо нет". На вопрос о работе жена футболиста заявила, что никогда не работала, не работает и сейчас.

На вопрос о том, благодаря чему ей удалось победить в конкурсе, Жиркова затруднилась ответить. "Я, к сожалению, не знаю, чем я взяла", – сказала она. "Может быть, эрудицией? " – предположил Соболев. "Может быть. Потому что я каждый день старалась выглядеть красиво, – продолжила Жиркова. – Я каждое утро собиралась на завтрак – длинное платье, накрашенная, уложенная… "

статья

Сашкин Сашкин

Очередная дура, жена футболиста.

Андрей Новиков

наверно жена футболиста юрия жиркова

Armine Movsisyan

вот с чего всего началось http://www.yaplakal.com/forum28/topic567885.html Жена футболиста Жиркова: деньги есть - ума не надо

http://www.yaplakal.com/forum28/topic568617.html

Аня Юрченко

Модно.
Модно сейчас жир сбрасывать- лето скоро- вот и заговорили о Жирковых, Толстовых, Объедаловых, Череззаборногузадерищенских. Фамилии такие- созвучные модной теме.
А сама Инна может и не дура совсем- имя то у нее красивое?

Ан
Анастасия

Жена футболиста Юрия Жиркова, победтельница конкурса Миссис-2012 в России. В эти дни прославилась благодаря ролику из фильма "Коронованные особи" на РТВ поразив всех глубокой "эрудицией"

Светик Гвоздичка

Нормальная молодая женщина, мать двоих детей жена футболиста Жиркова, когда то Мисс Россия была. Сраный журналистишка решил попиариться на её имени.

Ро
Ростислав

Посмотрел видео интервью.. - чего на девчонку то накинулись? ! Ну, может и не эрудирована,.. но видно, что человек хороший, добрый. . Что ,..Жиркову с ней по ночам устройство синхрофазотрона обсуждать?!) ) Главное чтобы как любящая жена и мать своих детей состоялась бы... А корреспондент просто издевается над ней ...а поговори с его женой - не лучше наверное окажется.. если не на слове "эрудиция" ,то на каком нибудь другом срежется..))))

ДА
Джамиля Апасова

Супруга известного футболиста Юрия Жиркова Инна выступила с заявлением по поводу ее нашумевшего интервью. По словам 23-летней "Миссис России - 2012", журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство российской системы модельного бизнеса.

На днях в Интернете выложили ролик, в котором жена футболиста Юрия Жиркова Инна не может ответить на элементарные вопросы. В Сети началась настоящая волна веселья на сей счет. За несколько дней ролик собрал около двух миллионов просмотров. Инна решила не оставлять данное событие без комментариев и выступила с заявлением.

"Я, Инна Жиркова, обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия-2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки", – цитирует Жиркову "Комсомольская правда".

Супруга футболиста также говорит, что благодаря своему высокому статусу может менять чьи-то жизни к лучшему. "Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло - несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему", – говорит мать двоих детей.
Девушка высказывает сожаление о том, что журналисты показали ее с не очень хорошей стороны, хотя могли сделать обратное. "Я считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И, тем не менее, я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", – подытожила жена футболиста сборной России.

Напомним, после появления скандального ролика с заявлением выступила пиар-менеджер Жирковых Дарья Арсланова. По ее уверениям, ролик полностью сфабрикован и с реальностью не имеет практически ничего общего. Однако, как утверждает автор интервью журналист Борис Соболев, у него есть исходники разговора. По его словам, беседа с Жирковой не подвергалось монтажу, искажающему смысл ее высказываний, и он готов подтвердить эти слова в суде.

"Никакой задачи делать фильм про Инну Жиркову у меня не было. Это интервью является малой частью, двухминутным отрывком полуторачасового расследования, которое называется "Коронованные особи". Оно посвящено жульничеству на конкурсах красоты. То, что интернет-сообщество выхватило всего лишь две минуты из огромного фильма – это бремя славы господина Жиркова", – сказал Соболев.

Лю
Людмила

Мисс ТП России...

Александр

Победой на чемпионате мира пышногудых блондинок...