Общество
Вот почему в последнее время по ящику постоянно ведут всякие разговоры про НЛО! Зачем нам это???
Да, да, смотрел эту передачу, кажись по ТВ 3, Пугали, пугали, я уже стал бояться, а сам думаю, а где тут собака порылась? В конце передачи стали рекламировать убежища, не помню, сколько лимонов стоят, но не для нас, конечно. Ааааааааа, вот где ларчил открывался, запугать, чтобы тугриков срубить.
На любой "лентяйке" есть красная кномпа "off". Для того, чтобы ей пользоваться, высшее образование не нужно. Просто нажимаем и наслаждаемся тишиной. В конце концов, над душой с автоматом никто не стоит, смотреть не заставляет.
Хрен вас знает.
Я, например,
вовсе не потребляю и не собираюсь потреблять все те помои,
которыми потчует российское ТВ...
Я, например,
которыми потчует российское ТВ...
нас готовят к контакты с инопланетянами и что бы не впадали в панику. а то многие думают ещё что мы потомки обезьян и мы одни во всей вселенной.)) ) а контакт уже близок. в комете Еленина наши учёные обнаружили 2 космических корабля.
Не смотрю в ящик, не зомбируюсь. Наверно, таким образом, людей хотят отвлечь от реальных проблем в их жизни, загрязняя мозги всяким тупизмом.
готовят якобы к пришествию нло и мессии вот интересное видео посмотри все поймеш http://www.youtube.com/watch?v=kWrrB2NLp3A
что бы все думали о внеземных гуманоидах а не о местных
Чтобы привлечь аудиторию. Много людей, падких на всякие небылицы.
жду 25 мая, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ!!!
Рейтинги высокие у подобных передач.