Ев
Евгения

Про жену Жиркова, оказывается, еще и Пусть говорят было... Мда... людям только дай волю... Мое мнение внутри

Я бы на ее месте сказала: "Возьмите энциклопедию и почитайте" или "Не ожидала от известного журналиста такие примитивные вопросы". А кто-то бы и откровенно на х... й его послал. Она хоть без злобы, совершенно искренне общалась, пусть и не знала ответов. Меня больше возмущает не ее незнание, а реакция людей..., высмеяли человека, ура!! ! Хлеба и зрелищ нам, фууууу

P.S. Да, титул дали несправедливо, т. к. не соответствует параметрам. Все, что могу сказать по этому поводу, остальное - просто раздувательство

Стас Пятак

она дура и это смешно!

Елена Климович

Ну а вопрос собственно в чём?

Вероника Никонова

мы все ЧТО ТО знаем . что то нет !!!и это норма !!

Ир
Ирина

Можно не знать теорию относительности и т д Но не знать что вокруг чего вертится, вот это и называется быдло, хоть и красивой наружности.

Анюта Анюта

Этими вопросами и доказали что титул дали несправедливо.

На
Наталья

Вообще фильм журналиста не о Жирковой, а о продаже титулов на разных конкурсах красоты. А чтобы перевести разговор в другую плоскость, надо тоже ум иметь.

Ирина Белозерова

Она опозорила конкурс Мисс Россия подчеркнула продажность этих всех конкурсов, ведь элементарные вопросы должны были им там задавать, конечно мы и так знали какие там крутятся деньги спонсоров, но подчеркивать это противно, поэтому она правильно сделала что отказалась от звания Мисс, чтобы не унижать хотя бы себя

Катерина Натарова

над тупой овцой грех не посмеяться, так что "хлеб и зрелища" здесь не причем...

Алексей Ершов

Мне ее искренне жаль.

Роман Романов

Вопросы были настолько элементарные, что не ответить на них было действительно стыдно. Не нужно энциклопедических знаний, чтобы знать, кто есть Агния Барто. А бедная Инна ещё и чувством юмора обделена-даже отшутиться не смогла. Люди не злы, Жиркову многие искренне жалеют, уж очень незавидно её положение.

Алёна Иванова

Люди отреагировали на несправедливость кто как способен. Несправедливость, как всегда экономическая- одни имеют всё, но сами полные нули, другие пишут книжки, имеют профессорские должности, тратят всю жизнь на любимое дело и еле сводят концы с концами...