Спрашивается, а какой должна быть жена футболиста? )) Энциклопедисткой? ))
Хорошо уже то, что девушка без понтов и без неистового гонора. А судить об ее уме по заданным ей вопросам почти невозможно, тем более, что на видео заметно, как она волнуется.
Общество
А почему до жены Жиркова прикопались? У моей жены 2 высших, но на вопрос кто написал (внутри)
Честно призналась уже хорошо.
Один парень знает 9 языков но он не помнит ни одного стиха из школьной програмы .он идиот? Если профессор знает всю химию и физику но не знает самых элементарных вещей, он идиот?
Мы судим кого то по тому что сами знаем помним и нам кажется это легко. а тот профессор считает нас идиотами которые не знают элементарной физики химии.
Что бы высмеять простого человека для профи журналиста раз плюнуть в интервью, тем более можно где надо вырезать плёнку с правильным ответом
Значит она тоже невежда. Элементарные вопросы должен знать кто закончил школу, а не то что бы 2 высших.
Да она ни на какой вопрос не ответила.... Полонез ОГИНСКОГО, ГРИБОЕДОВСКИЙ вальс. Она мама - не знает Барто и Маршака!! ! О чем вы говорите...
Да его же не читать, а слушать надо. )))
На третье,
типо, "высшего" денег не хватило? ;))
Давеча муж полчаса объяснял по телефону девице с вышкой, конструктору арх. -проектбюро, как рассчитать вес листа стали по площади, зная толщину и марку.
"Дорогой, - сказала я после разговора, - сердце мое бьется в тревоге и волнуется грудь… Утешь меня поскорее, скажи, что это просто флирт, и она искала повода позвонить тебе и услышать твой голос. " В ответ он привлек меня к сердцу и молвил так: "Дорогая, я был бы рад утешить тебя, но не могу. Это не флирт. Эта девица действительно не знала, как рассчитать вес листа стали по площади, зная толщину и марку. В той конторе они все такие. Успей отбежать, когда здания, которые они проектируют, будут рушиться на твою голову. "
И прослезился. Заплакала и я…
А вы говорите - жена футболиста, жена футболиста))) )
И прослезился. Заплакала и я…
Почём дипломы брали?
Вера Окутина
первый еще при Советах получила)
будем справедливы - если человека, который думает о чём-то своем: 1. резко отвлечь, 2. спросив какую-то х... ю, 3. неожиданно для него, 4. требуя немедленно ответить - человек, разумеется, ответит такуюже х... ю.
если это не смонтировано, вам не страшно за детей воспитанной ей? она даже понятия не имеет что такое эрудиция, Барто, Маршак. она может не знать Огинского, Грибоедовский вальс, хотя это более чем странно; она училась в муз. школе. и если таких детей будет много, весьма плачевно будущее России.
Вот такое у нас нынче высшее образование...
Татьяна Шевченко
А особенно, когда их 2 или 3!
ты наверно когда писал "у моей жены 2 высших" имел в виду её сиськи
Вера Окутина
да не! ну в молодости да,там 3-й размер...но не высший
Лишнее доказательство того, что "два высших" - это не есть свидетельство самого образования, т. е. ума, а лишь наличие купленных дипломов. Но как можно "читать" полонез, а не слушать - это не понятно даже школьнику ))))
Дмитрий Бардаченко
Ой, Эдуард! Зачем жену на посмешище выставил? )))
Так конечно если дипломы покупные, ничего и не узнаешь