Иван Иванов

Видели интервью с женой Жиркова? Что за манера высмеивать незнание? Это преступление? Я тоже многое не помню из школы

ну не знает человек и не знает, че прикалываться-то? Она над вами тоже может приколоться, что у вас денег нет: ) В любом человеке можно изъян найти

Андрей Лобанкин

Такого глобального незнания просто быть не может!! ! Я бы не только высмеивала, я бы еще прилюдно порола. Тупая глупая баба. На вопрос что такое логика ответить: ну я красиво красилась и одевала вечернее платье. Тьфу дура.

Елена Дорогань

Зачем нам учеба? нам ум не товарищь!
Да здравствует шлепанье влажных влагалищ!!

Сергей

многое не помню и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ-это совершенно разные вещи.

Александр Матвеенко

Печальное интервью...

Татьяна Логашова

Нормально. Рядом с такой женщиной каждый мужик чувствует седя незаурядной личностью. Особено Жирков, Валуев, ну конечно Ваняя Ургант.

Анна Рагулина

Ну да, верно, Шерлок Холмс тоже не знал, что, вокруг чего вертеться, но тут случай особый, тут полный писец .

Мальвина

Ну хоть внешностью-то ты вышла?