Маргарита Ушакова

Помню и дверь не запирали . А теперь школы милиция охраняет . Что это ?

А мразь и погань от Вашего имения . Вот что это !

Яна Гасанова

Бронированные двери, 4-х метровые заборы, решетки и вооруженная охрана.
Если у нас все хорошо и кругом демократия, кто - кого боится?..

Andrey

Жить стало лучше.
Жить стало веселее....

Алексей Семин

Добро пожаловать в правовое демократическое государство !

Ekaterina Vinokurova

Крышуют наркотрафик.

Иван Богомолов

Ну так хачей охраняют и еврейчиков.. . а то те оборзели слишком, да чтобы вдруг нечаянно какой-то русский в своей же стране, вдруг отобьётся от толпы грузинов с ножами, и нечаянно поранит кого из них, то надо этого русского поймать сразу же и наказать...

Сергей Николаев

раньше брать нечего было - все одинаково нищие..

Ек
Екатерина

это где дверь не запирали ворья всегда было в избытке

Яна Абашина

Это прогресс, детка! Made in XXI век

Слава Кадников

...терроризм называется.... Все от .Перенаселения Земли людьми идет! Безработица, естественно не довольные, выступления... толи еще будет?