Наталия Касьяник

А есть ли ещё такие места, где не запирают двери? Я помню ещё те времена, когда так жили....

Hamroyev Bekzod

На севере прутиком подпирают. Но воруют все равно. и все равно подпирают.

Дмитрий Зайцев

у меня в хуторе, волгоградская обл калачевский район хутор камыши

Шоxруx Шох

в эфиопии

Almaz Babaev

Сомневаюсь, сейчас такой у всех талант, все тащят и тащят,,,,

Сергей Агашков

У нас запирали, но все оставляли ключи под ковриками в подъезде. )
Появился по соседству новый пацан.. . с ключом на шее. Мы не поняли, для чего это... совсем дикие были)) .