Виктор Федоров

Вы жили в те времена, когда продуктами лечились?...

Анатолий Гринчук

я и сейчас продуктами лечусь))

Денис Пержаница

диетологи и сейчас востребованы

Ольга Синица

1. Бульон из натуральной курицы - идеальное блюдо для больных и ослабленных.
2. Клюквенный морс - блюдо, приносимое в больницу при всяких болезнях.
3. Натуральное виноградное вино или коньяк - приносили в реанимацию при пониженном давлении.

Владимир

Еда от голода лечит!

Ирина Грановская

ВСЕГДА РАНЬШЕ ЛЕЧИЛСЯ ПОРТВЕЙНОМ " 777 "

Анна Зеленцова

те времена и эти-нет разницы)) приветик

Андрей Осокин

Я и сейчас лечусь! когда на душе погано, так хорошо помогает плитка шоколада!