Мебель Для Вас

Вы во время избавляетест от просроченых продуктов?

Наталья Александрова

Нет они третий срок в кишках мотают

Фа
Фарида

Взбрасываю сразу.

Нина Гончаренко

У меня их просто нет.

Иван Ярыгин

последние годы как то не остается просроченных

Елена Елисеева

я всегда проверяю срок годности продукта перед употреблением, если вспоминаю, что давно лежит... а так может просрочиться и лежать и лежать ))

Георгий

Таковых у меня не бывает.

Вадим

не успевают пропадать

Елена Текоева

дом работница забирает

Дарья Старжинская

я не просрАчиваю, слежу, зачем же избавляться, когда можно обойтись.
я хозяйка!

Николай Микешин

Не всегда) часто забываю, что там лежит в холодильнике или просто лень, и только когда пойдет запах взбрасываю и приходится наводить порядок и мыть холодильник:)))

Uktam Uktam

смотря какие продукты. в тяжелые времена я покупала просрочку по дешевке на киевском рынке в москве. йогурты например. и ничего

Вера Коновалова

не покупаю лишних продуктов, поэтому ничего не выбрасываю.

Bobur

Я не хапаю в магазинах столько еды чтобы не съесть за 1 день. Ем мало, беру только свежайшее и качественное.