Денис Шапаров

что будет мне если я размещу видео как делают продают просроченные продукты... как просроченным продуктам новые даты дела

Valera Novikov

Будет тебе благодарность от всех покупателей и работников органов.

Нилолай Щербакова

да ничего абсолютно не будет, всем пофигу а твое видео скорей всего просто удалят))

Умка

На своем сайте размещайте. Все спасибо скажут Только источники называйте и фамилии

Ирина Кузелева

Могут не обратить внимание.
Могут убить.

Могут в суд подать.

Елена Климович

Ничего не будет. Всем плевать.