Ирина Панкова

Есть ли интернет магазин продуктов питания типо авито где можно купить или продать продукты?

Хочу организовать бизнес по продаже продуктов питания, цены будут ниже чем в магазинах...

Андрей Овчинников

"Утконос" в Москве. Кроме него, есть еще другие магазины, где можно оформить заказ удаленно и получить продукты на дом. Есть фермерские лавки с интернет-магазинами. А на Авито (как и на других сайтах частных объявлений) достаточно много б/у) ) Продукты все-таки продаются и покупаются через официальные магазины, а не при помощи частных лиц.

Наталья Голодаева

предлагаю вам купить бизнес и начать жить заново вот вам мой сайт
http://businessmsk.ru/