Алексей Зорин

На Авито продают капсулы Dolce gusto почти вдвое дешевле, чем в магазине.

Как такое возможно? Может подделки? Или срок годности?

Дмитрий Чернов

Зачем есть капсулы? , -------если есть можно мясо, овощи и фрукты, пиво и воду, молочные продукты, яйцо, чай и кофе, орехи, рыбу и каши и т. д.?

Наталия Немировская

капсулы - последствия и смерть

Рома Султанбеков

дороже просто не возьмут

Максим Гераскин

Просрочка по ходу.

Юлия Зыкова

Разное ценообразование. В магазине - накрутки свои, здесь их меньше.

Галина Зубенко

авито это то место где товары проходят сертификацию так что делайте выводы. такие эксперименты со здоровьем да еще и с собственным.