Тетя Софа

Как продать на авито? не звонят даже! может слишком дорого? на 40% дешевле чем в магазине, скидывать цену?

2 недели назад одно объявление, неделю назад еще одно, ни одного звонка!

Де
Денис

если видите что нет продаж то скидывайте цену.. но до 50 процентов не меньше..

Г.
Гузель .......

лучше в газету объявлений
старшее поколение, например, в этих ваших интернетах не сидит) ) а покупательская способность у них высокая))

Александр Лазарев

смотря что продавать - что-то и по рыночной цене уйдет, а что-то и даром с доставкой не надо.

Татьяна Жмурина

без фотки не продашь и цена должна быть как на аналогичную фигню не выше. . для примера гляньте чужие объявления по разным регионам, если давно висят- дорого не берут, если вчерашние только отзываются- знач продавабельная цена

Lydmila Timashkova

у меня годами висят объявления - не всем же нужна та штука, которую ты продаешь

Инна Рафикова

ну цену надо в половину точно ставить от рынка и зависит еще от внешнего вида изделия и года выпуска!
Я как то продавала холодильник зил ( стоял на сдаваемой квартире) так вот ему лет было 25 его через минуту после публикации объявления купили, про смотров было 400-а продавала за 2000, во общем в тот же день и забрали

**
***ян@чка ***

Объявление со временем уходит вглубь и его там уже никто не видит. Поэтому его нужно поднимать время от времени вверх - один раз бесплатно, а потом и за плату - а что делать? Иначе не продашь. Я так продавала два раза уже после поднятия объявления вверх.

Igor Igorov

на авито халявщики или бомжи продать что то проблемно. . сами посудите вы бы пошли туда за покупками..

Артур С

Смотря что здесь дайте рекламу! Заинтересуються

Аня Юрченко

Да все верно! звонят мы выходим подьезжай в центр города на машине будем ждать или рядом живем мы! ждешь стоишь час звонишь телефон отключен и с товаром как дурак назад бежишь платишь за проезды

М@рин@ Федорчук

ПРО АВИТО!!!
Вообщем всем есть ответ!
Почему на авито выкладываешь кучу объявлений и нет звонка либо есть но это с зоны урки сидят и прикалываются ато делают так что пишут тебе что хотят и купят а через час не дозвонится до них и пишешь в ответ цену номер и приблизительно место и ответа нет не дозванится до того кто спрашивал в сообщениях и хотел купить так вот! Это вас изводят специально зеки и ржут а ты ждешь и веришь готовишь вещи продать а тут и тел не берут! проверено неск раз годами!
А насчёт просмотров я скажу так!
Сам админ нагоняет их в системе авито у себя просмотры на каждый акуант автоматом в системе галкой ставит типо парсера номеров
А ещё более серьёзно вся суть в том, что админ отключает акуанты от сервера так как нет прибыли вы же не платить за обьявления ну и не выгодно и админу авито и вам срет отключая от сервера! а ваш акуант пустой без сервера висит с обьявами
Поэтому жлете и надеятесь на упование)))
Мой совет если и получится продавайте по другому а лучше берите вещи стоящие домой а не фуфло и вчерашний день скупать фантики Китая!
У меня лично 158 обьяв с годами раньше функционировал авито и сервер 10 вещей купили а остальные так и висят уже 4 й год и проверяю часто сообщения и номер мой
А ещё аферисты с камер звонят на зоне просят почтой наложкой и привет на той почте! Ещё вам мой специалист подьедет вместе в сервис центр и проверят купят оставил а он ушёл через другой вход или она, и при покупках могут сменить что угодно на своё сломанное сим лотки панельки от телефона скрепки итп
Ещё звонят щас кинем 500 вам га карту остальные потом а ты почтой нам да приходят 500 ты отправляешь и Куку больше ничего и твоего а представляются инженерами богатыми!
Так что удаляйте акуант или переносить все на сайт юлу! Но не их ли шарашка тоже эта юла и авито? копируйте вставляйте фото в юлу пока что !
Ещё звонят мы там там ждём хором основном девченки нет там поржут и все лучше если продаешь пусть едет к тебе сам покупатель не отходя от кассы сразу деньги нет нет иди в жопу! не отдавать вещь на 5 мин или за так за рубль покружат если заинтересованы возьмут цену не сбавляйте !
И совет сами не звоните иначе провал кому надо тот сам позвонить приедет купит на месте именно ту вещь которая нужна ему а не причины для скидывания цены за херовинки к ней !
Есть сидят в сервис центрах побрикушки ищут богатенькие дяди за так и начинают снижать! А я убедился !!!Тыс раз перезагружаю страницу авито
Надпись одну секунду хотя деньги 50 р есть на авито для обьявы и надпись; Извините сервер временно недоступен приносимый извенения но мы исправим это и так уже до этого и на втором акуанте уже авито 4 года так еле успел заскринить скриншот фото и претензии пока не отправлял админу иначе вообще насрут

Любовь Сироткина

Да наеб петрович! набрали команду отслеживания операторов и мол каждый будет платить вам получка и мне хозяин! Специально опускают обьявление ниже и цифры рисуют какие хочешь у себя в системе на компе а ты думаеш ого 600 за день? одну клавиатуру?? химичат чтобы не звонили покупатели ставят что то в твоем обьявлении когда покупатель ищет галочку какую трудно найти чтобы было! а так плати нам )))87 руб на неск поднятий вверх вот с 1го дурака за 10 обьяв на курицу большую пожрать покормить дядю 500 рубл! за его поднятия! раньше как то можно было несколько подать сразу а сейчасс пошла манера блокировать научились деньги сшибать мол вернут а ты подними за бабки)) А еще ай пи отслеживают компа сеть твою и с другого нового такое же обьявление с того же айпи твоего блокируют))) не зря дурачков посадили корми их поднимут обьяву)) а если вообще никто не купит может не надо никому и что 500 рубл курицу целую на ветер? в чужие рты? а еще мода редактирование раньше исправил фотки поменял и все а сейч мол ты заново подаеш его блочат
еще привяжи карту или миним пополнение 15 тыс ахахха уведут лог и парольот акка выведут себе))) 5 поднятий курица дяде за 5 хатку 10 поднятий шашлык 15 отжиманий -башлык а уж 1000 и неограниченное число ты бомж я сыт)) жди пока позвонят а я галочку уберу в поиске у себя в системе))
6 поднятий прокачка -колбасу коробку домой дяде и маме а ты плати дурачек чего ты))
и сами же выкладывают сообщщения народу блокированные это же смешно)) дааже сеть вк так не делает все скрыто удаленно с сервераhttps://vk.com/avitoclub?z=photo-5755934_396419935/album-5755.. это должно от людей блокировано быть! я сам программист пк сетей настройке софтов спутниковой и радиосвязи к тому и сотовых сетях базах данных я то знаю че к чему
6 подняятий у них целая лапа мяса шашлыку на 500р и пива с карбонатом шейным а еще дядю пасадят тот названивает спонтом покупатель проверяет правда ли продают товар))

Лариса Куценко

мы 3 раза продавали машины на авито (десятку, девятку, форд старый) . Звонили много. Не знаю, может и правда цена высокая, а может, фотки не очень красочные - это тоже очень важно, чтобы были красивые фото товара

Jfhdhj Kbjjkl

а чо таргуем-то? на некоторые вещи надо скидывать 90%

Ирина Lika

недели через полторы начнут названивать

Ирина Лубсанова

значит авито - это не ваш сайт
там покупают б\у
за новым товаром на авито не лезут

Володя Tigrenok

две недели не срок - два месяца вот срок

Евгения

На авито не бомжи не халявщики, а просто сбивают цену в свою пользу! А скидывают только лузеры, у кого не получается продать за определенную цену!