Андрей Журавлев

Покупади бы вы продукты питания через интернет с доставкой надом? или лучше сходить в магазин?

Татьяна Глазкова

я всегда почти покупаю через интернет в утконосе, дешевле, таскать не надо и привозят в то время когда укажешь. а в магазин я хожу за сиюминутными продуктами, хлеб, кефир, мороженое и тп))

Алла Шклярук

я развожу эти продукты людям)) ) объёмы большие. . . для людей - соки, крупы.... бакалея, для питомцев мешки корма)))

Ринат Фаткуллин

Если бы не драли за доставку, то в интернете покула бы. Вот сейчас придется тащиться в магазин. Наберу пару сумок, сорву спину, замерзну, потрачусь на лекарства. А так бы мне все привезли и за доставку отдала бы рублей 200. В магазин бы ходила ради прогулки, хлеба например купить или просто чего то захотелось, шоколадку например

Анечка Сабурова

Ни разу, у меня супермаркет в пяти минутах

Юлия Лысенко

я заказываю в Азбуке вкуса, когда болею или надоедает сумки самой таскать, в особенности тяжелые продукты и воду- напитки, стиральный порошок и моющие средства, овощи, крупы и т. д. , качество продуктов в Азбуке хорошее, так что не боюсь заказывать.. а летом заказывала арбузы, на себе иной раз 12 кг не хочется тащить (а есть все горазды) , заказывала даже арбузы) ) Доставка дороговата (350 рублей) , но оправдывает себя, все привозят во-время и свежее. К тому же стараюсь заказать максимально, с расчетом на неделю. Даже мороженое))

Сергей Смагин

Все заказываю в интернет- магазине.. . ( Кроме продуктов которые надо выбирать...)

Екатерина Виряскина

можно и через инет, но хочется пощупать продукт перед покупкой: -)

Константин

Я должна видеть, что именно покупаю!