Покупка и выбор продуктов

Какие продукты питания вы заказывали в интернет-магазинах? Оправдались ли ваши ожидания после получения товара?

Через Озон макароны птитим, спагетти, соусы, паприку копченую, специи для колбасы, кофе, миндальную муку, даже консерву оленины покупала, всё качественное, всем довольна, даже дешевле выходит.
Ляззат Бакина
Лучший ответ
не заказывала - люблю видеть товар до покупки
Только корм для рыб аквариумных)), гораздо дешевле получается, остальному не доверяю)
Iri Hlukhouskaya
Кофе в капсулах для кофемашины, сиропы, соусы, приправы... Опыт положительный))
До нашего средневековья еще такое не дошло
Да, все отлично. Привезли все свежее, если срок годности заканчивался или был меньше 10 дней, перезванивали. Если не было какого-то продукта, перезванивали. Привезли как надо, в термоящиках
бывает соусы заказываю, через магазин озон, например. всегда всё хорошо
Только те, которые сложно найти в обычных магазинах - какао-бобы и все для изготовления шоколада, к примеру.
В магазинах НЕ заказываю продукты. Мало ли что там продают, гадость всякую, напичканную химией и еще неизвестно чем... А вот у фермеров - да, покупаю и очень довольна. Реально все натуральное, я даже проверяла заказывала исследования..
Я из провинции. У нас нет доставки, зато есть круглосуточное хрючево. Но хвала богам, я кушаю домашнее и весьма доволен, сударыня.)
специи и приправы. Довольна
у меня сестра уже 3 месяц все продукты так заказывает, если свыше 50 евро, доставка бесплатно
Пиццу, суши, роллы
Каждые выходные практически, под пивко
Anna Darbinian
Заказывал в приложении igoods. Очень хороший сервис! Ребята ответственно подходят к своей работе. Всегда все качественное и свежее. Собирают корзину как для себя!) Всегда все согласовывают, например, когда отсутствует товар или подходит срок годности. Всегда вежливы при общении. Доставка в срок. Очень ими доволен!))
Кто-то еще и продукты заказывает через интернет?. Ну это верх безрассудности - самый быстрый способ отравится. Всегда нужно покупать в магазинах и супермаркетах, самостоятельно посмотрев на продукты - большинство из них быстро портятся.