Сергей Лопатин

Что необходимо покупателю, что бы меньше купить в магазине продукты

Екатерина Сутенкова

Иметь здравый смысл - знать зачем туда зашел, брать то, что надо, а не что видишь.

«Знакомиться с едой в магазине – все равно, что с женщинами в гинекологии»

Алексей Громов

Ходить туда сытым. Можно даже обожравшимся.

Алена Новикова

первое правило: без необходимости в магазин не заходить и уж тем более не брать с собой без необходимости маленьких детей.

Правило второе: перед походом в магазин обязательно поесть. . Уже давно известно что, голодный покупатель это лучший покупатель, так как голодный человек сделает покупок на 20-30% больше запланированных. И продиктован выбор будет не мозгом и не здравым рассудком а, увы, голодным желудком.

Правило номер три: перед тем, как идти в магазин, составить список продуктов, которые необходимо приобрести. Не запоминать в уме, а именно писать.

Андрей Азарной

список писать и покупать только согласно списку

Ил
Илоночка

я всегда список пишу. помогает

Вадим Евсеев

идти в магазин пешком.

Юлия Барановская

Не брать в руки корзину и тележку

Елена Доценко

список и минимум денег в кошельке

Екатерина Рублёва

список составлять предварительно и брать ВСЕ ЧЕТКО ПО СПИСКУ

Мария Нахапетова

четко разработать план по затариванию

Ольга Афанасьева

Прокручивать в голове одну фразу: А мне действительно это нужно??

Марина Васильева

Не "меньше", а только то, что нужно, без лишнего. СПИСОК продуктов, заранее приготовленный.

Михаил Лазарев

Главное приходить в магазин сытым, а то в не которых магазинах специально химическими добавками и спреями делают запах вкусных продуктов, для того чтоб больше товара покупали, это старая уловка. И берите маленькую корзину, чтоб было тяжело носить, а то в тележку по-тихоньку столько можно положить, что на кассе, понимаешь ошибку.

Рыбка Золотая

сила воли нужна

Евгения

хорошо поесть перед походом в магазин.

Бакытбек Ныязбеков

Вручить деньги своей второй половине со словами: "Любимый (-ая). это все, что у нас есть до зарплаты. Купи, пожалуйста, необходимые продукты. а остальное можешь потратить на свои нужды".
Уверяю вас-будет потрачено минимум.

Mu
Munir

список и покупать только по нему.

Руслан Измайлов

Иметь личные подсобные хозяйства. Все свое, домашнее и без химозы.

Валентин Зворыкин

денег и есть меньше

Алексей Панфилов

Нужно жить как можно дальше от этого магаза (чтобы было лень много тащить на большое расстояние)

Ирина Марчук

Самоконтроль ! /не ведись на уловки торговли /