Влад Жуков

есть ли в Шатуре интернет магазины доставка продуктов питания?

Мне нужна доставка продктов на дачу, в садовое товарищество. МОЖНО КОНКРЕТНЫЕ АДРЕСА САЙТОВ, МАГАЗИНОВ? ? СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ, СПАСИБО!

Наталия

...хоть и Подмосковье но до цивилизации ой как далеко))) ) В Дмитровском погосте например есть такая услуга, оказывает ее такси- компания...

Светлана Тазина

правда, такси