Ольга Муравьева

Посоветуйте хороший интернет магазин спортивного питания с доставкой по Украине.

Сейчас очень много интернет магазинов с большим ассортиментом спортпита. Но я уверен что там единицы тех в которых продается настоящий спортпит, а не просто порошок или сухое молоко. Кто уже прошареный и может подсказать нормальный интернет магазин?

Ан
Анастасия

Есть много ты прав, но много из них продают настоящий спортпит. Просто на некоторых мало чего есть в наличии. Брал на нескольких сайтах уже ( так которые первые в гугле были ) то товар пришёл нормальный, качественный. Это больше от производителя зависит, а не от магазина. Короче вот один http://foods-body.com Только звони сразу и уточняй наличие, сэкономиш себе время. Доставляют щас все по новой почте, она щас кругом есть. Недорого за доставку

Маргарита Морослина

Посмотрите здесь mega-mass.ua/. Доставят в любой уголок Украины и цены приличные