Леонид Сытник

доводилось ли вам покупать просроченные продукты и возвращать их? и чем всё закончилось?

Александр Кошевой

нет. не приходилось покупать. у нас не продают просроченные продукты. контроли строгие и штрафы высокие. и доверие покупателей никто терять не хочет

Владимир Тарханов

Купил однажды в покупочке просроченную колбасу. На этикетку была наклеена ещё одна, с новой датой. Мало того, что под первой этикеткой - колбаса была просрочена три месяца назад, так ещё и на самой оболочке колбасы срок хранения истёк более года назад. Был не внимателен, торопился. Вот и купил. Благо не съел и вовремя заметил. Отнёс колбасу обратно в магазин, сделав фото дат со сроком хранения, отправил их в СЭС. В магазине мне предложили вернуть деньги и ни чего более. Я сделал заметку в книге отзывов и забрал деньги. В конечном итоге магазин переименовали и по документам, якобы был открыт новый магазин, а старый - закрыт. Короче ни к чему это не привело, кроме проблем с доставкой продуктов по франшизе. Более данную сеть магазинов не посещаю. Вот собственно и всё.

Алексей Гурей

без проблем только главное чек показать. по крайней мере в сетевых магазинах так, в магазинах шараж гараж тоже могут вернуть но могут и заортачиться

Виктория

Научился читать этикетки на продуктах....)))))))))))

Влдимир

если это случилось, то да.... и с чеком.... я всегда смотрю дату перед покупкой.... моя привычка)

Эдуард Каракай

Один раз попалось молоко скисшее, дата нормальная а молоко уже кислое. Хоть и 40р. но муж ходил в магазин. вернули.

Графова Наталья

огурцы липкие попались в упаковке вернула без проблем . сыр старый. макароны. с сыростью. яйцо тухлое весь десяток вернула, и за тухлое отдали деньги. сок прокисший был в пакете. всегда деньги возвращают без проблем. сразу иду возвращать, теперь упакованные огурцы сразу проверяю. правда финики попались с молью или трухой какой то . не вернула выкинула плохие, хорошие съели. жалею нужно было вернуть.

Лисёнок

Даты смотрю в магазине, чек выбрасываю выходя из магазина, нормальное съем, испорченное выброшу, но возвращать продукты не пойду. К счастью имею такую возможность.

Ирина Романова

я вам больше скажу, можно вернуть товар просто даже если он не просрочился.. . главное чтоб чек был

Давит Кагзванцян

Однажды вернул в супермаркет испорченную курятину с душком. Деньги вернули без проблем.

Андрей

Приходилось. Закончилось возвратом денег

Ла
Лана

Да, деньги вернули и даже извинились.

Елена Овчинникова

мне однажды с чеком поменяли на другое хорошее, а в одном магазине написано если вы увидели что товар просрочен мы подарим хороший в обмен