Jm Stereo

а если дата покупки сегодняшняя а торт весь в плесени. . .что делать? ? ?просроченная продукция

торт куплен моим 10 летним ребенком на рынке и ей не дали ни кого го чека

Так несите его обратно в магазин. И причем тут дата покупки? Смотрите дату изготовлени и срок реализации

Алёна Курбатова

Можно, конечно пойти поругаться с продавщицей, но лучше поберегите свои нервы и не ругайте ребенка кому как ни ему можно было подсунуть просрочку, вздохните глубоко и ...в мусорку этот торт

Марина Потапова

Если у вас сохранился чек - имеете полное право требовать у магазина возврат денег

Татьяна

скормить птичкам

Юрий Сапрыкин

на рынке? ребенку? вы потерялись в 90 годах что ли? .Сейчас рынки зачастую более цивилизованы, чем сетевые супермаркеты, так что история какая-то темная. А если это произошло, то сходите с ребенком и тортом на рынок и выясните все у администрации.

Людмила Берникова

вы либо троль? либо дура, 10летнего ребенка отправлять за тортом.

Людмила Симакова

как один из вариантов
раз уж нет чека. при отказе - требуйте жалобную книгу, жалуйтесь в роспотребнадзор. настаиваю на том, что чек - не обязателен. хотите - приводите свидетелей покупки, а если их нет - то ваше право придти без чека. Подробнее: