Алсу Исхакова

Что... делаете с просроченными продуктами?

Галина Алтухова

из молока простоквашу и оладьи, творог. Из помидор горлодер. Огурцы промываем и в новый рассол. С мясом сложнее. Но если взять завод то добавки как чеснок или жидкий дым иногда и обязательно тепловая обработка или животным. После того как перестали держать хозяйство любим пластиковую бутафорию

Антоха Зайцев

Смотря что и на сколько просроченные. Во-первых, стараюсь такие продукты не покупать. Но если в доме они все же есть, они просроченные, но не испорченные, использую после термической обработки.

Т)
Таня ))

беру по потребности, не пропадают

Arman

Тебе продаём

Эльвира

у меня такие не водятся

Викусик Вик

не покупаю