Iroda

Что будет, если выпить 1л. просроченного вина в одиночку? Просроченно на 8 месяцев 🙂.

Ирина Павлова

скорее всего отравитесь=)0не советую--не такое ж оно и дорогое)) Хотя не знаю что будет ни разу не пил в жизни)

Илхомжан Абдукахаров

вино и водка не имеет срока годности.

Роман Сазонов

Если не помрёшь, то просрёшся, в прямом смысле этого слова....

Ольга

Если оно в уксус не превратилось, то от градусов зависит. От сухого вообще ничего не будет.

К_
Ксю _

вряд ли просрочено если только может градус чуть повысился