Алексей Микешин

выпил на спор 1л апельсинового нектара что будет со мной

Юлия Гулак

А чо должно быть? Ну животик поболит, если Язвой/гастритом/панкриотитом (эт так просто добавил) не страдаешь

Сергей

ничего

Иван Машкин

моча оранж будет
на снегу рисовать хорошо

Михаил Печаткин

Статус дристатус

Ан
Ангела

А разве ничего ещё не было? Ну ты и терпеливый! Или в памперсах.

Ан
Анна

будете долго и срочно бегать в места.. . гмм.. . общественного пользования, и думать о смысле жизни, споров и прочего.

Ар
Артемова

Заболеешь желтухой.

Юрий Сапрыкин

а на что спорили? и за сколько выпил (по времени)?

Константин Лабзин

1 литр - это капля в море
но чтобы не заработать аллергию и не вводить организм в стресс, сейчас возьми 1,5 литра чистой негазированной воды и потихоньку выпей за час

заодно и почки промоешь

Вася Трифилёнков

Гастрит или язва есть?? ? Если нету, то ничего и не будет можешь не переживать. А вот если желудок больной, то обострение болячки почти гарантировано.