Дм
Дмитрий

Можно ли есть просроченные Баунти

Настенка

У всего есть срок годности после которого можно нажить себе проблемы, тем более в Баунти .Тами непонятно какие наполнители и консерванты понатыканы

Егор Филиппов

можно! , только отравишся...

El
Elizaveta

на халяву МОЖНО

Марина Смирнова

зачем? все просроченное-опасно

Марина Гулько

Ешь, все равно одна химия )))

Антон Шадрин

В них кокосы уж давно просрочены, даже при годности

Владимир Солонар

нет конечно, совсем сдурела что-ли, если хочешь отравиться ешь)

Женя Нуянзов

Если хочешь отравиться, то ешь спокойно)

Юлия

а мы ели сникерсы просроченные. и ничего....

София Живилова

если отвориться хочешь

Елена Пилипак

его и НЕ просроченное лучше-то не есть ))))) а так, это рулетка! пронесёт-не пронесёт )))

Марат

Ешьте: ) потом тема будет, отравилась просроченым баунти, что делать?

Володина Елена

А что, на непросроченный уже денег нет

Константин Чернышев

Можно, если потом продезинфицировать желудок медицинским спиртом в больших количествах))

О*
Оксана ***

А не смотри на сроки и ешь спокойно....))))))))

Юлия Тимофеева

я бы не стала.. а вдруг потом отравление, он стоит то 20 рублей
купите свежий

Кирилл Данилов

нет, конечно, чтоб панос был??