Loki Laufeyson

йогуртом просроченным отравиться можно

съела йогурт, а на срок годности не посмотрела ( вот только что прям, пока все нормально.
но боюсь что плохо станет. сколько дней он должен простоять, чтобы отравиться???

Алексей

если срок годности месяцы как истек можно и отравиться.
если недавно - это просто бесполезный продукт, т. к. бифидобактерии погибли уже. но вреда не будет

Anastasia Bambola

2 пальца в рот, срочно!

Марина Кочеткова

смотра на сколько просрочен. если на день-два, то ничего не будет

Галина Соболева

Да, это плохо будет болеть живот и рвать, такое у меня было.

Татьяна Неретина

с немного нет, но в туалет будешь часто бегать

Юлия Изюмникова

Понос гарантирован.. . Меня так 1 раз угораздило.. . Но могу вас успокоить, помереть не помрете, только расстроите желудок.

Алена Еськова

лучше не ешь

Наталия Цыганкова

используй для выпечки

Андрей Рыбин

три месяца питьевой держится
не умрете и не бздите!

Светлана Петренко

soglasno s Adolfom, nichego ne sluchitsya...ne besspokoites...