Ан
Анвар

что будет если я съела по случайности просроченный йогурт?

Александр Березин

Ничего не будет, в крайнем случае понос. Твердо не скажешь, организмы у всех разные. Некоторых начинает тошнить и рвать от просроченных продуктов. Не думайте о плохом. Удачи!!!

Вовчик

Неделя поноса.

Кирилл Данилов

превратишься в Вупи Голдберг

Ир
Ирина

небольшое растройство а может и ничего

Елена Забара(Татарина)

ну если сильно просроченный то вешайте на двери туалета табличку "не занимать! ")))

Леонид Николаев

пронесет но это даже полезно )

Константинов Павел

ничего страшного, выпей на всякий случай активированный уголь и дома посиди!!!!

Мария Лукичева

Ничего страшного. Просто не уходите далеко от туалета. )))