Артем Суюшев

Опасен просроченный глицин??

Наталья Калинина

Нет.
Во-первых, после окончания срока годности, лекарственные препараты, как минимум 2-3 месяца не теряют своих свойств (я читала, что допускается принимать лекарственные препараты после окончания срока годности еще в течение 20% этого срока) .
А, во-вторых, глицин - это аминокилота. Во что такое страшное она может превратиться после окончания срока годности? В самом худшем случае - просто вообще не подействует. (Но на меня она и во время срока годности не действует) .

Ай
Айгуль

Да!
Прочитай побочные действия в инструкции.

Сергей Агапов

Любые просроченные лекарственные средства-Опасны!

Оксана Рафеева

да. Но все лекарства можно пить еще пол года после истечения срока годности