Святослав Астахов

На сколько опасен пливрит легких?

Алексей Спинка

Любая болезнь опасна для жизни и если не лечиться, то можно помереть.

Давид Закрадзе

множество ослажнений, может даже смерть ( точно непомню).

Женя Абрамова

лечи
не запускай
брось курить и нормально питайся
всё будет хорошо

Ка
Катюшкин

это зависит от причины плеврита.

Павел К

Достаточно неприятная вещь.... может случиться ВЫПОТ и тогда только прокол, чтобы эту жидкость спустить.... да и лежать в больнице... не очень.... Лучше постарайтесь выполнять все предписания врача.

Евгений Батарев

такая как и воспаление легких. у меня было и пневмания с плевритом-лечили .плеврит это пленочка на легких. дней 12 лежала в больнице.