bi
biach007

Помогает ли глицин. Помогает ли глицин в улучшении памяти? есть люди которым он помог? есть ли у него побочные эффекты?:)

Ма
Марина

Это БАД. Чтобы ощутить на себе какое либо улучшение, эту добавку необходимо принимать довольно-таки длительное время, не менее месяца. Хотя, если внушить себе, что вам помогло сразу после приёма, то.. . кто вас знает. Побочных эффектов точно не будет если глицином не набивать весь рот, а принимать согласно инструкции.

Алексей Кутьев

судя по вопросам, задаваемым на этом сайте, у сограждан просто нет мозгов, поэтому что может улучшить глицин я не знаю. но так для справки, монстр парафармации твинлаб, не выпускает глицин.

Ол
Ольга

Нет конечно же

Сергей Чунту

мне кажется навряд ли он поможет в улучшении памяти, если что старикам)
побочных, лично у меня не было.