Лёха Момотов

Отравился просроченным пивом (

Вчера перед фильмом попил 3 бутылочки пива, и лег спать, вот сейчас проснулся и за того что В туалет захотел, ну привычное дело, для безопасности захватил туалетной бумаги, которая все таки пригодилась, пошел понос, резко заболел живот, когда встал так идти не мог, ноги заболели, голова кружится дико начала, уши заложило что ниче не слушал, кое как допер до кровати, но по пути захватил бутылку вчерашнюю и посмотрел дату разлива и годность, оказалось что пиво уже как месяц просроченно (( и что Вот мне сейчас делать?

Ан
Анастасия

Пойти туда где купил! Пожаловаться! А вообще лучше бросать пить и всё что оно вам вообще дает эта алкоголь

Юля Пархоменко

Как можно больше пить подсоленой кипяченой воды ( на 1 литр воды чайная ложка соли) , и активированый уголь (1таблетка на 10 кг веса) , принимать как минимум три раза в день.

Антон Кулешов

Куда в таком состоянии идти? Выпей активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг. веса

Елена

лопирамид 2 таб. все остановиться восстановиться....