Елена Котова(Лященко)

Можно ли есть просроченный говяжий фарш?

Можно ли есть на 4 дня просроченный говяжий фарш? Я хочу его жарить и добавить в спагетти. Какие опасности? Фарш выглядит красным, но пахнет кислым.

Гл
Глеб

Можно, но отравишься

Ольга Сидорова

а ты попробуй потом комменты напишешь

Марьяна А

Можно, но далеко от унитаза не отходи. А лучше ешь сразу там.

Аня

Не-е, лучше сырым. Только поперчи немного.

Андрей

Приходи ко мне, я тебя накормлю, а фарш выкинь!!!

София Скляр

Есть можно все. Но некоторое только один раз.

Анна Николаева

Нет, последствия не предсказуемы .

Михаил Цыцерев

Не делай этого, иначе фарш, - пожарит тебя! 🙂

Ольга Сиротина

Есть просроченные продукты, это как в русскую рулетку играть. Пронесет-непронесет. Зачем? Прям совсем-совсем есть нечего?

Марина Голубинская

ни в коем случае! макароны с мясом плохо сочетаются

ДА
Джон Абрахам

Ни в коем случае. Фарш хранится очень недолго. Его обычно используют сразу после приготовления. Если у него появился запах, все надо выбросить.