Ол
Ольга

Что произошло с фаршем??

Поставила фарш в микроволновку на разморозку, на 15 мин. Достала а в фарше появились фиолотевые кусочки .Что это может быть ??От температурного режима или качество фарша?

Фанис Фехретдинов

Фарш нагрелся, значит он полуприготовленый

Тамик Валиев

он уже поджарился немного

Вячеслав Смагин

никогда не замораживайте фарш (это вам на будущее) , фарш надо готовить свежим, только что перекрученным.

Сережка Дидковсий

Хорошо бы фото посмотреть.

Ирина Усольцева

Ни чего страшного, лучше ставьте размораживать на ночь. Настя готовьте котлеты зразы и т. д. просто Ваша печь по видимому мощная.