Андрей Новиков

Сделала котлеты из купленного свино-готовящего фарша и при жарке появился запах старого фарша. Чем отбить запах?

А=
Алена =)

скорей всего не фарш старый, а в фарше присутствует мясо хряка (некострированный кабан) оно и воняет, замаскировать его практически невозможно, попробуйте выпочить в уксусе и засыпать приправами.

Илья

Уже ничем.

Ол
Оленька

Сделать укропно- чесночную заливку, но я бы не стала этим кормить свою семью.

Любовь Арипова

Отбить запах вряд ли получится. Зато, если голова есть, этот опыт может отбить охоту ещё раз что-то купить из "готового фарша".

Надежда

Скорей всего это запах старого сала, а его уже вряд ли чем-то можно перебить..

Аня Юрченко

Открою вам секрет приготовления готовых фаршей. В мясном отделе супермаркета залежалось непроданное мясо до не товарного вида и никак его нельзя привести в норму-ничего, выход есть-на фарш) Потом люди берут этот фарш, не обращают внимания на его вид и запах и так же крутят котлеты. Итог: 3 недели лета на больничной койке с капельницей и тазиком рядом с кроватью. И еще куча нарушений организма на дальнейшее.
Вам это нужно? Лучше выбросьте эти котлеты, купите хороший кусок мяса в газовой упаковке где указан срок от мясокомбината и сделайте новые-на лекарства потратитесь больше чем на это мясо.

Андрей

мешком по голове продавцу. А если серьезно пахучими травами специями

Рома Никитин

Такие котлеты лучше выкинуть