Ил
Ильгам

как из неподходящей и старой свиньи при жарке сделать мягкой

Султан Каландаров

замариновать, желательно в уксусе.

Лидия Гольцева

Лук, много лука, огромное количества лука-это намного лучше уксуса. А если замочить в прокрученном через мясорубку луке.... Все! ,захотел жаренного мяса!

Ирина Хазова

отбить, порезать на кусочки, потушить в с/с с добавлением воды, туда потереть морковку, томаты порезать кусочками. Посолитьпо вкусу. Тушить всего свинину минут 30-40. Далее залить соусом. И посыпать зеленью под конец, чтобы витамины сохранить. Соус сделать отдельно. полстакана молока или сливок, полстакана сметаны, 2 чайные ложки муки. Помешивая довести до кипения, чтобы крупинками не взялся. Залить свинину - вкусняк. Можно есть с любым гарниром.

ОК
Ольга Король

Вымочи в уксусе или вине и отбей..

*** Тимур ***

Вроде мусульманин - а грешное грязнейшее животное лопаешь.
Не стыдно ?

Юля Никитина

протушить подольше.

Алексей Х

Отбить каждый кусок, присыпав слегка мукой с двух сторон. Помогает.