Жа
Жанерке

Подскажите какие котлеты можно приготовить из свиного фарша БЕЗ ЯИЦ! срочно надо!!

Подскажите какие котлеты можно приготовить из свиного фарша БЕЗ ЯИЦ! срочно надо!! рецепт !!

Елена Исмайлова

Добавить намоченного хлеба, специи, подсолить и жарить, можно и без панировки. Приятного аппетита! Я тоже яиц не кладу.

Рамиз Назаров

вообще то котлеты без яиц и делают.

Сергей Тычков

Яйца можно заменить мукой, она закрепит форму. А в фарш из свинины можете добавить кабачок и, или, побольше лука.

Павел Тюрькин

натереть на терке картошку и отжать сок, вот его и добавить, а что яйца сейчас дефицит ? )))

Камилла Кязимли

вместо яиц можно добавить всё, что связывает: хлеб, смоченный в молоке, крахмал, мука. А можно вообще ничего не добавлять, а отбивать фарш очень хорошо, постоянно смачивая руки ледяной водой.

Александр М

Свиной фарш без яиц не сможет держать форму (((все развалится....

Елена Пчелина

Обычные котлеты. В фарш положить размоченный хлеб, мелко нарезанный лук, можно немного чеснока,посолить , поперчить.Сформировать котлеты и жарить.

Dimka Zima

Мясо пропустить через мясорубку, хлеб замочить в молоке, смешать с фаршем. Добавить натертый на мелкой терке лук, посолить, поперчить.

Сформировать из фарша котлеты, обвалять их в панировочных сухарях (можно в муке), обжарить на растительном масле до образования румяной корочки, после чего довести до готовности под крышкой.

Котлеты можно также приготовить на пару или в духовом шкафу, в этом случае они получатся не такими жирными.

Сергей Ревин

Фарш, специи, по-желанию батон, измельченный кабачок, лук, чеснок, и ( или) овсяные хлопья. Обвалять в панировочных сухарях. Пожарить на растительном масле. Можно на парУ приготовить или в духовке запечь . Кстати, панировка- не обязательна.

Елена Смирнова

Все котлеты делают без яиц. Они сушат котлеты. Для загустителя следует использовать белый хлеб, замоченный в молоке или сырую картошку. Кстати, лук, в классическом рецепте в котлеты не добавляют

Юлдуз Ганиева

Любые. Я всегда готовлю котлеты из свинины без яиц. Замачиваю кусок булки в молоке. Она и является связующим. Фарш, соль, перец, булка, лук.

Михаил

добавте картофель ч/з мясорубку 1шт. крахмал закрепит форму

T@
Tpogreban @mail.ru

я в мясные котлеты яйца не кладу НИКОГДА!